Департамент образования Орловской области
Управление образования, спорта и физической культуры администрации города Орла
МБОУ - СОШ № 3 имени А.С.Пушкина г. Орла
OBR57.ru

Правила при ема в 1 класс

11.10.2020

Внимание!

19 октября руководитель Рособрнадзора проведет Всероссийскую встречу с родителями

Всероссийская встреча с родителями руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзора Музаева пройдет 19 октября 2020 года в 11:00 мск.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2020-2021 годах ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), международных и национальных исследований качества образования, исследований в российских школах по стандартам PISA и других актуальных тем.

Основной площадкой встречи станет пресс-центр информационного агентства ТАСС. В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов.

В настоящее время уже принимаются вопросы Анзору Музаеву. Задать их можно на странице Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте» и по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи.


Информация для родителей будущих первоклассников.

Порядок приема в МБОУ СОШ №3 им. А.С. Пушкина г. Орла  

Объявление. 

В понедельник, 12 октября, в 17ч 30 мин состоится собрание родителей будущих первоклассников.

 


П А М Я Т К А по профилактике COVID-19  для школьников


3 сентября в МБОУ СОШ №3 им А.С. Пушкина проведены плановые мероприятия, посвященные трагедии в Беслане. Обучающиеся были ознакомлены с событиями, произошедшими 1 сентября 2004 года в одной из школ г. Беслана Северной Осетии. Обзорная выставка «Терроризм-угроза человечеству», беседа «Мы помним тебя, Беслан!»

Основными целями данных мероприятий стали:

- Развить сострадание к жертвам терроризма;

-Вызвать отрицание терроризма как явления;

-Привести к осознанию важности собственного участия в вопросах безопасности страны и собственной безопасности. Память о погибших жертвах этого страшного террора была почтена минутой молчания.

 

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.